Отзыв:

Фу...

05.07.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все!

Зачем вообще снимают подобные фильмы? Это кино - самая мерзкая картина, которую я когда-либо видела! Я и раньше подозревала, что блондинистая Пэрис Хилтон умом не отличается, но сниматься в подобном - это же совсем дурочкой надо быть!

Фильм о колледже - в Америке они, судя по таким фильмам, собирают одних идиотов. Да и вообще там, в США, только идиоты, кажется, получают высшее образование и избалованные мажоры. Ни одного нормального героя в фильме, одна Пэрис чего стоит - с тупой собачонкой на руках, пошлая, тупая и вся насквозь гламурная. И вот из-за таких девиц у нас сейчас стало модно быть гламурными? И тупыми, соответственно! Мне этовообще не нравится, а полудебильные девицы с гламурным видом вообще достали!

Вообще мне фильм не понравился - я посмотрела первые 30 минут и сильно пожалела о потерянном времени. Шутки тупые и пошлые, актеры вообще не играют, а кривляются, очень много секса и сцен с сексуальным подтекстом - в общем, эту тупость я не рекомендую категорически! Потратьте время с пользой на что-нибудь хорошее.