Запах
Стойкость
Отзыв:

Фрукты с табаком

21.12.2020
Дата: 29.08.2024
Достоинства: не долго держится
Недостатки: нет легкости
Запах
Стойкость

Духи Kilian Good Girl Gone Bad были созданы для девушек. Обычно, kilian, часто производит духи унисекс.

Состав у них большой, среди цветов в базе есть кедр, пачули, ветивер и амбра с сандалом. На верхних нотах много персика, остальное как будто отсутствует и корицы тоже нет.

Запах абрикос с влажной табачной нотой. Абрикосы свежие и яркие, а табак более сухой. Держится на коже не долго. Не такие стойкие, учитывая их цену. Но для меня это совсем не минус, потому что подходит не на каждый день. Спустя несколько часов, запах становится душным и не приятным. Сухой табак, сандал и сладкий абрикос, хочется поскорее с себя смыть. Пахнет как туалетный освежитель. Не знаю почему, но сочетание с сандалом, не дает свежести. Наоборот, прибавляет возраста и дешевит.

Запах не тяжелый, подойдет многим. Если нравится такое сочетание.

Lily22
написала 30 августа 2024 в 04:10

Люблю парфюмы данной торговой марки, так как композиции очень классные

Еленкин
написала 30 августа 2024 в 20:45

Люблю подобные ароматы.

Olga-Sy
написала 31 августа 2024 в 19:14

Сандал всё-так сложная нота, у меня совершенно не ассоциируется с освежающими. А вот абрикос мне бы понравился. В общем, надо пробовать.

СебеНаУме
написала 1 сентября 2024 в 15:59

Свой аромат от Kilian только в прохладую/морозную погоду могу выгуливать. Стойкость потрясающая. Парфюмы от Kilian "очень" на любителя.

EvgeniaH
написала 5 сентября 2024 в 12:16

На одежде долго держатся. На моей коже не очень, может не ощущаю уже

krasnaya28
написала 6 сентября 2024 в 11:38

Я долго не могла приручить табак в парфюмерии, пока не купила себе "Кашмир" от Бокле. Килиана так и не тестила. Пробников не обломилось нигде))