Отзыв:

Фруктовое пюре из жёлтых фруктов. Вкусовые качества, впечатления

24.08.2022
Дата: 28.08.2022
Достоинства: Вкусное, приятная консистенция, хороший состав
Недостатки: Продается не во всех магазинах

Всем привет!
В теплое время года стараемся гулять с ребенком как можно дольше, поэтому берём с собой перекусы.

Здорово выручают фруктовое пюре в паучах.
Сейчас часто покупаем пюре от бренда Фруто Кидс. Всего имеется 4 вкуса, мы попробовали уже все, а в отзыве расскажу о вкусе "жёлтый микс".

Упаковка у пюре стандартная, как у всех паучей.

Упаковка яркая, привлекает внимание ребенка.
На обратной стороне имеется вся необходимая информация о товаре: производитель, срок годности, условия хранения, а также состав.

У пюре следующий состав:
Пюре из яблок, пюре из бананов, пюре из абрикосов, пюре из манго, сок яблочный концентрированный, сок из маракуйи.

Состав хороший, в нем нет ничего опасного и вредного для малыша. Здорово, что сахар содержится только природный, т. Е. из фруктов и сока. В пюре нет красителей, ароматизаторов, поэтому я осталась полностью довольна составом.

Закрывается упаковка пластиковой крышкой.

У пюре приятный натуральный аромат, хорошо чувствуется запах абрикоса и манго.

Консистенция удобная, в меру густая, пюре не вытекает из упаковки при наклоне. Но при этом не требует больших усилий, при вытягивании пюре из горлышка.
Пюре однородное, приятное по текстуре.
А вкус мне очень понравился. Он в меру сладкий, насыщенный и имеет интересное сочетание фруктов и фруктовых соков. Хорошо ощушается вкус абрикоса и сладость банана. Вкус приятный, но при этом необычный и все ингредиенты между собой отлично гармонируют.
Ребенок тоже оценил пюре по достоинству, поэтому мы довольно часто покупаем его. Самая выгодная цена на данный момент в магазине "Красное и белое" - 35 рублей.

Благодарю за внимание!