Отзыв:

Фото моих коллекций!

06.05.2014
Муром
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Интересно
Недостатки: Без тематики - не интересно

Всем привет!
Такое занимательное увлечение началось у меня спонтанно. Когда появились вообще магниты на холодильник, то я вешала все подряд, которые таким или иным образом оказывались у меня.
Теперь все изменилось. Теперь я оставляю и даже собираю только те, которые мне интересны.
Во-первых, это магнитики из тех городов, где мы были сами лично. И не важно, что каждый год мы можем поехать в одно и то же место, я все равно куплю магнит. А сзади подпишу - в каком году были.
Во-вторых, это магнитики моих друзей и близких, которые ездили куда-нибудь. Эти магнитики я тоже подписываю: кто и в каком году. На оборотной стороне.
Ну и в-третьих, это магнитики из шоколада Felicita. Они появились как-то незаметно, но уверенно, так что теперь в моей коллекции три основных направления.
Конечно, это не предел, может, со временем у меня появится интерес и к другим видам магнитов, но сейчас вот только такие.
Причем, когда года заканчивается, все магниты я перевешиваю на боковую сторону холодильника - так называемый архив, а на переднюю, фасадную, сторону вешаю новые. Таким образом собираю историю года - кто, когда и где был.
Очень интересно.
Иногда могу оставить магнитики рекламные, к примеру, которые мне подарили в качестве бонуса за покупку или предоставленную услугу. Но такие надолго не задерживаются, я передариваю их более заинтересованным лицам-коллекционерам. Они лишь недолгое время украшают собой мой холодильник.
Такое увлечение не особо затратное, я бы даже сказала, что оно практически дармовое.
Но мне пока нравится.