Отзыв:

Форум с оплатой за сообщения

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Много тем и пользователей, форум честно платит, легко общаться
Недостатки: Не нашла

Добрый день!

Решила написать о еще одном форуме, который платит своим пользователям за сообщения. Это форум Ruseo.net.

Тематика форума - заработок в сети интернет, так что общаясь на форуме, можно не только заработать, но и узнать много нового о заработке в сети, а также задать вопрос другим пользователям, если вас что-то интересует, они всегда отвечают.

Данный форум платит в рублях. За сообщение, добавленное на форум можно получить 60 копеек, количество символов не установлено, главное это писать осмысленные предложения, а не два слова.
Новая тема, созданная вами - 70 копеек. Минималка на вывод 50 рублей.

Есть реферальная программа, за приглашенного можно получить 0,05$, когда он наберет более 10 сообщений. Под своими же реферальными ссылками регистрироваться запрещено.

Мне нравится на форуме, потому что общаться интересно и легко писать, не нужно считать символы в сообщениях, чтобы получить оплату. А также, очень много полезных тем, можно узнать много нового и пользователей много, есть с кем пообщаться.

Также этот форум можно добавить на сайт Линкум, у кого много сообщений, то в подписи на данном форуме хорошо покупаются там.

Вот мой скриншот выплаты в подтверждение того, что форум платит

rto
написала 26 января 2017 в 19:38

Попробую. Заинтересовали.

gur55
написал 26 января 2017 в 20:17

Интересная информация. И темы форума очень заманчивые...Спасибо!

MaiAsim
написал 26 января 2017 в 20:22

Маловато за сообщение платят. Хотя, сглаживается этот недостаток тем, что нет ограничений по длине сообщения.

Anyu
написала 27 января 2017 в 00:41

Интересно,спасибо)

Alonka
написала 27 января 2017 в 08:38

Оплата очень маленькая, минималку придется долго копить (

написала 30 января 2017 в 21:06

На самом деле не так уже долго, минималка всего 50 рублей)

Maqjjq
написала 27 января 2017 в 11:06

По-моему, хорошо, что не приходится считать символы в сообщениях на этом сайте.

lena782008
написала 27 января 2017 в 17:32

Попробую, спасибо)

loli2912
написала 27 января 2017 в 17:57

Меня безопасность не пропускает на форум (((

Nasss
написала 27 января 2017 в 19:50

Нужно будет заглянуть туда. Спасибо за наводку

Russel
написал 29 января 2017 в 07:49

Абсолютно ничего стоящего на этом форуме не нашел. Набор все тех же советов, кторые есть на десятках схожих форумов. Если хочешь раскрутить сайт, то нужно вкладываться - это аксиома. Я выбрал эту компанию для раскрутки - http://seo52nn.ru , кто выберет другую. Но суть в том, что без вложений хорошего заработка не будет. И нет смыслап тратить время на поиски информации на таких форумах с рекламой в половину интерфейса. Лучше придти к очевидным вещам своей головой. В достойный заработок на этом форуме также не верю, по-моему это простой способ привлечь посетителей посулив им немного денег.