Отзыв:

Форум платит за знаки

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Платит стабильно
Недостатки: Строгая администрация

Знаком с форумом не так давно. В начале нужно пройти регистрацию и написать не меньше 20 сообщении. Затем, форум начинает платить. Ставка от 1 до 3 центов. Есть темы, где форум вообще не оплачивает, в основном это сайты работа, кредитование. Но самое интересное, что на этом форуме самая большая ставка. Ведь за один знак можно получить 1-2 цента. Это прекрасная ставка.

Стоит отметить, что сообщение должно быть от 201 до 500 знаков. Чтобы оплатили за создание темы, то должно быть 500 и более символов. Если я нарушу правило, то с меня будет начислен штраф. Мне нужно писать по сути, и чтобы сообщение принесло пользу. Вывести свои деньги могу, когда наберется 2 доллара. Деньги пришли неделю, поэтому могу сказать, что форум платит. Только для начинающим, придется работать бесплатно.

написал 3 декабря 2016 в 17:06

Такое впечатление, что человек вообще никогда не был зарегистрирован на этом форуме. Ставка не 1-2 цента за знак, а 0,02-0,03 цента. Если было бы столько, сколько Вы пишете, владелец форума давно бы разорился на выплатах. Минималка на вывод не 2, а 5 долларов.