Отзыв:

Нет конкуренции

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Большой выбор тем
Недостатки: Жесткая модерация

Сайт Имхо познакомился давно, но когда прочитал правило и почитал отзывы, то меня это сильно оттолкнуло, так как правило, очень жесткие. Вначале написал 5 отзывов и за каждый мне заплатили, по 5-6 руб потоп перестал. Однако вновь решил зайти и стал писать отзывы и статьи. Понравилось тем, что нет конкуренции, можно писать почти на любые темы. Правда, почему-то на сайте написано, что за статьи платят от 10 до 150 руб. Однако написал две статьи на востребованные темы размером в 2000 знаков и заплатили 9 и 11 рублей. Мне, правда, было неприятно, где обещанное оплата. Такая ситуация и с отзывами, тоже писал на востребованные темы, однако само много я получал 8 руб за один отзыв. Когда набрал минимальную сумму -200 руб, то запросил на вывод. Правда, перевели в течение трёх суток.

Amidala
написала 31 января 2015 в 22:10

Отредактировано 31.01.2015 в 22:11

Шедеврально. Спам, орфографические ошибки, нет стиля и минимум знаков. Отзыв лишний раз подтверждает, что С.Е.Б. не с той планеты. Помнится, недавно хвастался, что работают у него топовые авторы Адвего. Это не Вы случайно — топовый автор Адвего? =) Наверное, именно из ТОП-3. Боже, как я сейчас смеялась!

Еще и на другие сайты что-то клевещут, что за копейки ноющик писак и псевдокопирайтеров собирают. А сами-то, сами. =) Просто удивительно, что Вас до сих пор не забанили. Думаю, что до этого осталось недолго.

Aleksei84, у Вас ГЕНИАЛЬНЫЙ отзыв! Он просто без прикрас показал, чего стоит сайт Иmxо. Вы на первую часть комментария не обращайте внимания, он адресован не Вам, а админу проекта, который обязательно придет сюда читать.

krasnaya28
написала 7 февраля 2015 в 15:04

Вы бы хоть скрин заработков приложили, а то как-то сомнительно, если честно:)