Отзыв:

Фортануло, как фортануло!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.02.2024
Недостатки: не заметил

Думаю большинство не особо оценят казахские фильмы, а лично мне большинство их новинок заходят. Недавно смотрел их социальную драму "Счастье"(2022) этого же года и она меня ужасала и пугала от реальности бытия, а эта новинка смешит в каждом кадре.

У их комедий и криминальных фильмов есть некая лёгкость и как бы глупость, которая думаю многим зайдёт чтоб отдохнуть от более серьёзного криминала. В эти 90 минут режиссёр и сценарист показывают множество событий о трёх друзьях, которые решили рискнуть разок и стать богатым на всю оставшуюся жизнь при помощи перевозки наркотиков.

Но как всегда у них много что пошло не так и они вполне могли все оказаться в этой самой кочегарке и превратиться в пепел. Плюс ко всему тормоза на старом мерсе перестали работать, а кто-то решил познакомиться с девушками в баре. В общем получилось довольно весело и забавно в каждом кадре. Играли актёры весьма достойно для такой вот бюджетки и если бы они как бы сильно халтурили или очень заметно, то я бы не смог досмотреть.