Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Format Factory конвертер видео и аудио

15.08.2013
Екатеринбург
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Удобно в применении
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Совершенно необходимая программа для любителей создавать аудио и видео шедевры. Конвертирует видео в формате MP4,3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, VOB, аудио - MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV, MMF, M4A, M4R, MP2, FLAC, и еще много чего. Чтобы понять всю прелесть функций программы, надо ее скачать (она бесплатная) и внимательно с ней ознакомиться. Конвертер очень прост в использовании, даже новичок разберется что к чему с первого раза. Немаловажно то, что можно загружать не один, а несколько файлов и на некоторое время забыть о процессе, занимаясь другими делами, после введенной команды человеком, конвертер все сделает без дополнительных уточнений, останется только просмотреть конечный результат. Для меня очень важна функция сжимания видео файлов, так как занимаюсь созданием презентаций для ребенка в школу.
Пользуюсь ею уже больше года, но до сих пор Фабрика Форматов(так она переводится) меня удивляет все новыми открытиями.
Радует в программе то, что разработчики постоянно обновляют ее с добавлениями новых функций.