Отзыв:

Форлакс - лучшее слабительное.

18.12.2016
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Эффективный, не вызывает привыкания, действует без побочек.
Недостатки: Не нашла
150 руб

Вот как-то с запорами у меня никогда проблем не было. Даже когда беременная ходила да и после родов, стул сам собой быстро нормализовался. А тут, после новогодних праздников, прям беда случилась, видимо отсутствие первых блюд сказалось на моем организме, запор прям выбил меня из жизненной колеи. Правда промучилась я совсем не долго, всего 2-ое суток, все надеялась, что организм сам справится, но не тут-то было...

К доктору обращаться не стала, попросила девочек в аптеке дать мне самое лучшее слабительное, цена меня не интересовала, главным критерием выбора была эффективность препарата. В итоге в моих руках оказалась упаковка Форлакса

быстренько ознакомившись с инструкцией приняла перед сном 2 пакетика этого средства.
Отмечу сразу - проблем с приемом вообще не возникло, на вкус разведенный в воде порошок был схож на цитрусовый Yupi, помните раньше был такой растворимый напиток? Ну, в общем, этого мне хватило чтоб на следующий день мой кишечник самостоятельно опорожнился. Но для закрепления результат я еще попила Форлакс по 1 пакетику согласно аннотации, после чего мой стул нормализовался полностью.

Препаратом осталась довольна. Это слабительное не только полностью восстановило работу моего кишечника, но и сумело настроить его на ежедневное очищение. В общем я Форлаксом довольна.

SummerMorning
написала 6 февраля 2017 в 12:54

Нужный препарат в аптечке.

Алла Джима
написала 6 февраля 2017 в 22:01

Пот эффективности с форлаксом, действительно, не сравнится ни одно слабительное средство. Его можно принимать даже беременным и детишкам с 6-ти месяцев (для этого используют детский форлакс). Очень важно, что он не вызывает вздутия, болей, к нему нет привыкания. Да у форлакса еще очень много положительных качеств и, как на мой взгляд, ни одного минуса.

ViktoriyaGold
написал 6 февраля 2017 в 22:10

Вот, кстати, упустила я такой момент, как побочные эффекты. Наверное потому и упустила, что их просто - напросто не было. Форлакс не вызвал метеоризмы, да после его приема вообще ничто не беспокоило да и бурного проявления его действия тоже не было.

PolinaVella
написала 7 февраля 2017 в 15:15

Читаю о форлаксе и понимаю насколько это хороший препарат, обязательно куплю бабуле, ато её слабительные частенько грешат побочными эффектами, особенно часто после приема слабительного у неё запор переходит в понос. Прям из крайности в крайность...

ViktoriyaGold
написал 7 февраля 2017 в 20:56

От Форлакса точно диареи не будет. У этого слабительного принцип работы заключается в том, что он не раздражает кишечник, а действует за счет увеличения объема воды в кишечнике. Это вызывает в нем спазмы, которые и вызывают у организма желание избавится от излишков. За счет этого препарат действует очень мягко.

Алла Джима
написала 8 февраля 2017 в 20:44

Не смотря на все достоинства Форлакса, его прием, все-таки, необходимо согласовать с доктором. Как - никак, а это лекарство. А я не сторонник самолечения. Поэтому всем, кто страдает запорами и решил воспользоваться этим препаратом: получите - ка еще консультацию у своего врача, когда лечение проходит под наблюдением врача спокойнее.

NoGlori
написала 9 февраля 2017 в 14:28

Мне тоже Форлакс помог , буквально за 2-е недели полностью устранил запоры. Правда мне еще пришлось, по настоянию врача пересмотреть свой рацион, поменять немножко образ жизни. Сейчас проблем с работой ЖКТ у меня практически нет, но если, вдруг, и случается такая неприятность как запор, прибегаю к помощи форлакса. Вот уж действительно хороший препарат, эффективность просто зашкаливает.