Отзыв:

Эффективный препарат по доступной цене

18.12.2016
Дата: 04.04.2019
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов, лояльная стоимость

Начну с того, что сегодня в Рекогнане

я уверена на все 100%. Потому как именно он поспособствовал стабилизации моего здоровья, что в свою очередь положительно отразилось на сегодняшнем моем финансовом благополучии.

И так все по порядку. Я себя никогда глупой не считала. С отличием школу закончила, потом получила 2 высших образования. И никогда не жаловалась на память. А тут устроилась на новую работу (я бухгалтер по специальности). "Подкупили" меня очень хорошей зарплатой, правда сразу предупредили: необходимо сделать аудит предыдущих периодов, ну и естественно параллельно вести текущий учет. Не стану особо зацикливаться на работе, скажу только одно: нагрузку я получила колоссальную (предыдущие периоды пришлось не просто проверять, а выводить по-новому). На работе приходилось засиживаться допоздна, выходные-праздничные тоже там проводила. И буквально через 3 недели я поняла, что если ничего не предприму, мой мозг закипит. Плюс я стала очень нервной. Рядом с офисом находилась частная клиника, где меня доктор принял в день обращения. Проанализировав мои анализы и осмотрев меня, он и предложил начать принимать Реконан.

Поскольку препарат для меня был совершенно новым, дома в гугле я забила "Рекогнан отзывы" и стала детально изучать все оставленные пользователями мнения. Первое на что я обратила внимание, практически все были положительными. Потом порадовал еще один такой момент - Рекогнан оказался более дешёвым аналогом такого известного ноотропа как Цераксон. И его очень часто рекомендуют принимать доктора именно с целью улучшения памяти и концентрации внимания.

В этот же вечер я развела содержимое пакетика

в 120 мл. Воды (это полстакана) и выпила во время ужина. Доктор предупреждал меня, что мгновенного результата не получу, поэтому я и не ожидала, что уже на утро мой мозг заработает по-новому.

Первые положительные результаты я получила только где-то через полторы-две недели. А через полтора месяца я уже без особого напряга справлялась с поставленными передо мной задачами. Плюс перестала срываться на ребенке. Сейчас я ценный сотрудник :) Руководство довольно моими успехами. И никто из них не догадывается, что если бы не Рекогнан, не известно сумела бы я выдержать такую нагрузку.