Отзыв:

Фитнес-центр в Екатеринбурге с бассейном, спортзалом, финской баней, джакузи

05.07.2013
Дата: 20.11.2022
Достоинства: часы работы, рассрочка, парковка
Недостатки: персона рецепции странный

Ходим с подругой в спортивный центр на улице Бебеля, дом 35. Очень нравится ВСЕ! Начну с того, что менеджеры поработали на славу. И выпустили два пакета услуг для потребителя. Мы купили полугодовой пакет с рассрочкой без участия банка. Проще говоря заплатили с разницей в месяц по половине цены за посещение центра в течение шести месяцев.

Теперь о плюсах. Мне нравится, что есть бесплатная парковка. И на ней всегда есть места. Ни разу не было, чтобы приехали, а встать некуда.

Второй плюс. Это огромные раздевалки. Никто попами, пардон, не толкается, всегда при необходимости можно выбрать уединенный "закуток".

Третий плюс. Народ ходит активно, но ни разу не было, чтобы пришли, а кто-то нам помешал.

Или были заняты тренажеры, которые необходимы.

Общее впечатление положительное.

Теперь о минусах. В бассейн не нужны справки. Для себя я так понимаю: какими бы болезнями вы не болели, они не страшны другим посетителям бассейна, потому что... Да потому что такие правила. Никаких справок не надо. И точка. Очень странное правило. Но всем известно, что "бабло побеждает зло", бактерии, грибки и вирусы, видимо, тоже.

Не нравится, что менеджеры на рецепции здороваются и улыбаются так, как будто им прищемили пальцы. Вот это меня сильно удивляет. Или вообще не здоровайся. Или делай это нормально. Я бы на месте собственника бизнеса очень пристально рассмотрела эту "проблему". У меня складывается ощущение, что посетители должны выпрашивать ответное приветствие. Еще пару недель и перестану первая здороваться. Может конкуренты для снижения лояльности посетителей приплачивают рецепции за такое поведение)))?

В целом все нормально. Постарались дизайнеры. Искренне надеюсь, что со временем уровень обслуживания не снизится.

Рекомендую.