Отзыв:

"Фитнес" для душевного фитнеса

27.12.2014
Дата: 18.06.2020
Достоинства: Интересный сюжет и диалоги, положительная агитация за ЗОЖ и ПП
Недостатки: Боря

Сериал "Фитнес" мне очень понравился! Это очень жизненное кино. Почему-то жанр определён как комедия, но по-моему это скорее психологическая мелодрама.

Я считаю, что просмотр этого фильма будет полезен для тех людей, кто увлекается психологией, потому что в нем показаны варианты общения с разными людьми: с женихом, с родственниками, с коллегами.

Дело в том, что фильм учит говорить правду. У меня в семье все замалчивалось или было вранье, поэтому меня не научили общаться с людьми. А здесь показано, что лучше всегда все выяснять и говорить только правду, которая всегда помогает строить настоящие отношения.

Правда, жених героини Боря мне не нравится. Я бы выбрала Леху. Поэтому история романтических отношений с Борей меня не вдохновила. А в остальном очень живые и интересные диалоги, которые можно брать примером для построения отношений.

zensh
написал 18 июня 2020 в 13:56

Прикольный сериал, есть смешные моменты

galka2767
написала 18 июня 2020 в 14:03

Ага, вот и я пытаюсь все начистоту, но мой бойфренд этого не любит. Попробуй поддерживать такие отношения, если каждый сам себе на уме! Спасибо, фильм посмотрю