Отзыв:

Я нашла самый практичный и доступный для понимания самоучитель по 1С Бухгалтерии

27.12.2014
Дата: 19.01.2020
Достоинства: Все доступно написано с приложением фото процесса
Недостатки: Не нашла

Я искала доступный и понятный учебник по 1С для начинающих и нашла книгу Алексея Гладкого "1С: Бухгалтерия 8.2. Понятный самоучитель для начинающих".

Прежде всего, меня привлекло то, что Алексей - реально практикующий специалист в своем деле и практик с достаточно продолжительным опытом. Закончил институт в Белоруси по бухгалтерии. Отзывы об авторе и о книге тоже были в основном хорошие.

Когда я начала читать эту книгу(в электронном варианте), то мне сразу понравился стиль изложения. Действительно, что самоучитель создан для абсолютно НАЧИНАЮЩИХ!, таких как я, которые до этого вообще не владели информацией по 1С.

Даже в электронном варианте книга снабжена всеми необходимыми фото по 1С, которые необходимы для полного ознакомления с программой.

Читается книга не быстро, так как это не художественная литература - тут приходится вникать во все, тем более, с нуля.

Теперь хотелось бы применить новые знания на практике, но я не знаю, как это можно сделать, тем более, желательно удаленно. Может кто-то из вас подскажет? Буду очень благодарна за ценные советы!

Если вы только начинаете осваивать современный вид бухгалтерии, то я думаю, что такой самоучитель - это просто НАХОДКА!