Отзыв:

Финиковый шампунь можно использовать без бальзама,+упругие живые волосы

19.03.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Бальзам для волос не нужен, натуральный состав, волосы упругие, живые, рассыпчатые, блестящие
Недостатки: Цена
525 р

После коробочки с сюрпризами Allurebox в ажиотаже заказала коробочку Klorane на 50летие марки.

Одним из средств в ней был питательный шампунь с маслом финика, как раз вовремя, когда пришло время мыть голову. Такую марку я никогда не использовала, и вообще впервые о ней услышала, когда заказывала коробочку, поэтому относилась скептически. И зря.

Саше 10мл мне хватило помыть голову один раз. Шампунь оранжевого цвета с перламутром, пахнет теми самыми финиками, очень вкусно и сладко, даже фиников захотелось, хотя я их не очень люблю.

Шампунь хорошо пенится и промывает голову.
Удивлена действием шампуня, конечно, не ожидала. Во-первых, впервые лет за 15, наверное, обошлась без бальзама для волос. Он просто был бы лишним. Вот уж действительно “распутывающие” агенты сработали. Состав, кстати, натуральный. Ещё один большой плюс

После высыхания волосы стали упругие и живые! Ещё блеск появился, как после маски для блеска. Давно не было такого ощущения живых волос, вот что значит марка, специализированная на средствах по уходу за волосами.

Но дорого, 200мл - 525 рублей. Хоть я и мою голову раз в три дня, всё равно жаба душит за такую цену покупать.

Julia238
написала 19 августа 2016 в 18:33

Что-то интересненькое! Но явно мне не подойдет, мою волосы ежедневно...

написала 19 августа 2016 в 18:40

Мда, накладно будет.

Venicia
написала 19 августа 2016 в 20:03

За такую цену всегда шампуни хорошие ))) Я пользовалась однажды шампунем за 9 евро. До сих пор не могу забыть его прекрасные свойства.

написала 19 августа 2016 в 20:05

К сожалению, не для простых смертных :)

Удивительная Рядом
написал 19 августа 2016 в 20:44

Уж не знаю, что там особо "натуральное. ПАВы обычные, в других шампунях широко употребляемые, разве что масло финика там "погоду делает".

написала 19 августа 2016 в 20:46

Ну вот, масло финика меня и привлекло, а на остальное глаз замылился после буклета

krasnaya28
написала 19 августа 2016 в 21:22

Ну по-моему, еще вполне терпимая цена. Хотя, конечно, и не самая соблазнительная. Но с другой стороны: хороший результат стоит денег.

написала 19 августа 2016 в 21:31

Отредактировано 19.08.2016 в 21:34

Для постоянного использования для длинных волос, даже если мыть раз в два дня, дороговато будет всего 200мл за 500 рублей. Мне эти 200 мл - 4 раза помыть.

olgalaura
написала 19 августа 2016 в 21:27

Жаль, что шампунь для сухих волос.

написала 19 августа 2016 в 21:32

Шампуни этой марки есть не только для сухих волос;) у них для чего только нет, я и не знала, что для такого бывает, например, шампунь для чувствительной кожи головы, чтобы чередовать с шампунем от перхоти

Olesssia
написала 20 августа 2016 в 07:38

Я тоже впервые слышу о такой марке. Наверное, не везде продаётся.

lucky
написала 20 августа 2016 в 18:08

Впервые встречаю масло финика в составе косметического средства. Представляю какой великолепный аромат у шампуня:)

написала 20 августа 2016 в 18:08

Пахнет сладким фиником)))

rto
написала 21 августа 2016 в 00:24

только, что узнала о новом бренде., спасибо большое.

Njkeyf75
написала 21 августа 2016 в 10:08

А мне, кажется, он довольно экономичный, бальзам не нужно покупать.

написала 21 августа 2016 в 10:11

Я тоже об этом подумала, кстати.