Отзыв:

Неплохой шампунь для роста волос, но волосы жёсткие

19.03.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Эффективен, объем
Недостатки: Цена, крышка без дозатора

Этот шампунь для усиления роста волос мне посоветовал консультант в магазине для парикмахеров. Я писала уже о Farmavita, об ампулах с лосьоном для роста волос. Теперь напишу о шампунь этой же марки.

Бутылка шампуня объёмом 1000мл, цена её около 1800 рублей.

Очень дорого, но обещают хороший эффект за счёт какого-то нового биологически активного вещества, вытяжки из паслена, которое замедляет выпадение волос и усиливает рост. Плюс производитель - Италия, внушает доверие.

После мытья шампунем нужно обязательно пользоваться любым бальзамом, так как волосы становятся очень жёсткие. На упаковке указано, что волос укрепляется изнутри, а мне показалось, что он стал как проволока снаружи.

Так как я пользовалась не только этим шампунем, а комплексом разных средств, в том числе и народные средства, и ампулы, то волосы у меня стали меньше выпадать, и расти начали с жуткой силой. Теперь даже короткие не входят в хвост и пушатся во все стороны. Значит, эффект точно есть.

По поводу упаковки - мне не понравилось, что нет дозатора, крышку надо ОТКРУЧИВАТЬ, она очень маленькая, да ещё и в воде её не видно, если упадёт.

Вот так нужно сначала открутить, куда-то положить, намылить голову, потом найти крышку и умудриться не уронить в пену, закрутить и так далее. очень неудобно!

А в остальном, рекомендую для проблемных волос, эффект есть, особенно в комплексом использовании.