Отзыв:

Финал неожиданный.

23.09.2019
Россия
Дата: 25.12.2022
Достоинства: Сюжет, игра актеров.
Недостатки: нет

Хочу рассказать о фильме "Затаившись" (2015), который я недавно посмотрела. Он не новый, но я его не видела. Только недавно интернет мне его выдал, как фильм с неожиданным финалом. То что нужно, такие картины я люблю.

Жанр- триллер, ужасы. Но он не похож на типичный "ужасник". Все начинается с того, что мы видим семью, проживающую в бункере. Сразу же приходит мысль об "апокалипсисе". Мать с отцом и дочь, почти год, прячутся от зла, которое осталось на поверхности. Мы не можем точно знать, что произошло на планете и кто там сейчас правит. И от этой неизвестности только растет напряжение, и сохраняется интрига.

В картине много вопросов, ответы на которые мы узнаем в финале фильма. А он, действительно, будет неожиданным.
К просмотру рекомендую.

Miss Priss
написала 25 декабря 2022 в 22:14

мне на самом деле стало интересно, отчего они прячутся) Первая мысль - кто-нибудь из родителей (например, отец) сошёл с ума и всю семью поволок в бункер только потому, что ему что-то померещилось. Нет?

Anna280
написала 26 декабря 2022 в 20:45

Нет.

Olga-Sy
написала 2 января 2024 в 14:43

Интересная завязка. Не видела такой фильм. Стоит посмотреть (тем более если финал неожиданный).