Отзыв:

Цена соответствует качеству.

23.09.2019
Россия
Дата: 12.03.2020
Достоинства: цена
Недостатки: вкус

Совсем недавно я рассказывала в отзыве о покупке томатного сока "Добрый", который понравился всей моей семье. Сегодня я пошла в "Пятерочку" в надежде купить того же самого томатного сока. Но увы, сока "Добрый" я не нашла, видно разобрали, на него была акция. Ну что же делать? Не возвращаться же домой без томатного сока! Увидела на полке томатный сок "Красная цена". Упаковка объемом 0,95 л. стоит всего 31 рубль. Взяла на пробу.

Упаковка без крышечки, самая обычная. Край пакета приходится срезать. Ну да ладно, и деньги ведь небольшие.
А вот сам сок совсем не обрадовал. Запах нормальный и цвет не яркий, вкус пресно-кислый и чувствуется какая-то горчинка. Я попробовала его посолить, вкус лучше не стал.
В составе продукта томатный сок, соль, сахар. Изготовлен из концентрированной томатной пасты.

Паста томатная тоже наверное была самая дешевая. Сок не понравился никому у меня дома. Моя пожилая мама уверила меня, что я купила не вкусный томатный сок. И строго наказала: "Больше такой не бери". Ну что же, больше брать не буду, несмотря на дешевизну данного продукта.

Iris-ka
написал 30 июня 2020 в 13:43

Один раз брала такой сок, и как ни странно, наоборот понравился. Не горчил и не показался кислым. В меру солоноватый. Возможно, от партии зависит.