Отзыв:

Фильмоцитатник. Они действительно говорят об этом?

08.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Забавно, узнаешь что-то новое о себе
Недостатки: Не стоит воспринимать всё за чистую монету, уверена, разговоры бывают разными

Иногда читаешь мужские или женские сайты и натыкаешься на разного рода забавные цитаты. Я все думала, откуда они их берут?
Из этого фильма!
Начиная с первой же сцены, лента построена на диалогах, обсуждении, при том обсуждении не только женщин или семейной жизни, но и жизни в целом. Интересно, мужчины действительно говорят обо всем этом?
Я не знаю актерского состава, точнее, плохо знакома в принципе с российскими современными актерами, но мне кажется, так и выглядят обычные простые мужчины, мужья и отцы у нас, в России. Они встречаются в каждом доме, на любой работе, и говорят, говорят, говорят. Однако, полагаю, нам показали лишь экспериментальный срез общества, еще не самую худшую ее часть.
Отдельно хочется отметить саундтрек. Собственно, только услышав музыку группы "Би-2", я и согласилась посмотреть этот фильм. Обожаю Би-2, и считаю, что к плохим фильмам они писать музыку не станут (Чего стоит дилогия "Брат"). В общем-то ожидания мои оправдались, было забавно провести вечер с четырьмя незнакомыми мужчинами под хорошую музыку.
Но пересматривать его я не стала бы.