Отзыв:

Фильм "Собачья жизнь" оказался скучным и мало смешным!

12.02.2014
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Актерский состав, озвучивание
Недостатки: Скучно

Всем снова здравствуйте!
Заглянула, чтобы поделиться с вами своими ощущениями от просмотра приключенченской комедии, в какой то степени даже драмы, "Собачья жизнь", которая вышла в кинотеатрах 30 марта.

Мы ходили на просмотр фильма всей семьей. Но мужу фильм не понравился сразу, сын за просмотром тоже частенько зевал.

В фильме ведется рассказ как бы об одной собаке, которая перерождалась в собак разных пород, с разными историями жизни 5 раз. Истории были каждый раз новыми, пришлось собаке побыть и в шкуре немецкой овчарки, которая несла службу в полиции. Была собака и в теле золотого ретривера. Закончится вся история сенбернаром.
Каждый раз можно было наблюдать разные собачьи чувства, разное отношение людей к собакам. Наверно полезно показывать подобные истории своему ребенку, ведь после просмотра подобного фильма у ребенка должна появиться любовь к собакам. Но я решила пощадить свое дитятко и не водить его больше на подобные фильмы.

Присутствовал в фильме и юмор, действительно в некоторых местах было смешно. Это был не пошлый юмор, а скорее такой же, как бывает в мультфильмах. Но чаще всего, все же было скучно и не смешно.

Озвучивал пса один и тот же человек, во всех пяти образах собака говорила одним и тем же голосом.

Приятно было увидеть знакомых, уже полюбившихся, актеров. Больше всего мне понравилась роль главной героини Ханны, которую нам представила известная актриса Бриттани Робертсон, вы ее вспомните из фильма "Космос между нами", который вышел в феврале этого года.

К просмотру я фильм порекомендую, но не советую водить на него детей, им там будет скучно!