Отзыв:

Фильм с изюминкой))

19.08.2015
Воронеж
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Смешно и трогательно
Недостатки: Если попадется плохой перевод

Как правило, индийские фильмы на любителя. Но мне нравиться смотреть их именно за легкий сюжет, непринужденную атмосферу и яркие краски. Смотришь и отдыхаешь.

И когда села смотреть фильм не ожидала, что он окажется таким смешным, а сюжет оригинальным. Желательно смотреть с хорошим переводом чтобы воспринимать весь колорит жаргонного сленга.

Этот фильм удивительным образом впитал все плюсы индийского кинематографа и сумел избежать его же минусов. Так что в нем остались и песни и танцы и трогательность и индийское мировоззрение на жизнь.

Санджай Датт отлично вписался в образ главаря банды. Который 15 лет скрывает от своих родителей род своей деятельности, притворяясь доктором. И в этом ему помогает его правая рука Цыпак (Аршад Варси). Но когда родители задумали женить сына на дочери их старого знакомого доктора, то вся правда выходит наружу. И тогда наш браток сообщает своим бойцам, что он хочет получить образование врача и поступает в институт. И начинает наводить свои порядки в учебном заведении, которое так же совмещает в себе больницу, попутно влюбляется и влюбляет в себя окружающих.

Фильм живой, понятный и все персонажи оказывались близкими и очень человечными. Рекомендую к просмотру.