Отзыв:

Моя любимая помада))

19.08.2015
Воронеж
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Не растекается, не сушит губы, стойкая

Всем доброго дня!! Сегодня хочу написать отзыв о губной помаде от Арт-Визаж. Причем до приобретения этой губной помады у меня практически ничего не было от данного производителя. И как оказалось очень зря)

Когда пробовала в магазине, она мне показалась более светлой – может я торопилась или освещение такое было. Итог, придя домой и накрасив губы поняла, помада темно-вишневого цвета. Я люблю яркие цвета в губных помадах. Но с ними связано много заморочек.

Но здесь соблюден отличный баланс. Во-первых, она не растекается, и ты не выглядишь как подружка вампира.

Во-вторых, ее консистенция такова, что при нанесении она практически сразу становится матовой и как-будто впитывается в губы. И это нам дает потрясающую стойкость плюс она не оставляет следов на зубах. Удаляется она очень легко, и с этим так же нет проблем.

В-третьих, не смотря на хорошую стойкость она не сушит и практически не чувствуется на губах.

Впечатления только положительные, поэтому буду пробовать еще и другие оттенки из этой линейки, и вам советую!)