Отзыв:

Фильм про шкатулку желаний и множество страданий!

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.04.2021
Достоинства: Сюжет, интрига, актеры, легко смотрится
Недостатки: Довольно простенько

Приветствую всех друзей и читателей!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о фильме «Бойся своих желаний», который мне совершенно случайно довелось посмотреть на днях.

Фильм совместного производства США и Канады, относительно свеженький - 2017 года. По жанру позиционируется как ужасы, но ничего жутко страшного там не показывали (иначе я просто не смогла бы смотреть!).

Сюжет следующий: главная героиня Клэр - не самая популярная девушка в школе. Но когда отец подарил ей необычную шкатулку, все в ее жизни очень круто начинает меняться, ведь шкатулка не простая, она умеет исполнять желания. Вот только какой ценой...

На КиноПоиске у данного фильма достаточно низкий балл, но я абсолютно не жалею о просмотре! Да, это точно не шедевр мирового кинематографа, местами фильм предсказуем, однако в целом держит в напряжении до самого конца. Да и смотрится легко, без затянутости.

В главной роли снимается довольно симпатичная актриса Джои Кинг (для меня известна по фильму «Будка поцелуев» - классная комедия!). Также из известных могу отметить Райана Филиппа, хорошо справился со своей ролью.

Каких-то прям значительных недостатков я не заметила, поэтому в рекомендациях поставлю «да», если интересен такой сюжет, то смело можно смотреть.

Благодарю за внимание к моему отзыву!