Отзыв:

Фильм отличный, озвучка не очень

03.10.2021
Волгоград
Дата: 04.10.2021
Достоинства: Крутой сюжет, захватывающие моменты, актёрская игра на высшем уровне. Стоит посмотреть, рекомендую!
Недостатки: Озвучка ужас (сторона мужчин, некоторые женщины, эмоций слишком мало, в напряженные моменты уныло и скучно)

Если вы искали фильм с интересным сюжетом, отличной актёрской игрой, то этот фильм для вас.

В общих чертах фильм крут, правда, сюжет прикольный, накаляющие сцены, интригующие моменты, стеснения, страх, юмор и ещё куча всего, но есть небольшой нюанс. Этот нюанс проявляется в озвучке. Озвучка фильма крайне не понравилась, надеюсь в дальнейшем, выпустят версию с хорошей озвучкой от профессионалов.

Просто из-за озвучки весь фильм будто краски теряет, может мне не повезло с озвучкой, не исключаю этого.

Так же есть одно недопонимание со стороны логики, но эти недопонимания есть во всех фильмах, поэтому цепляться за это не стоит. Недопонимание состоит на том, что если нас переместили в будущее для того чтобы, что-либо изменить и мы нашли лекарство, которое поможет всего этого избежать в прошлом, мы перемещаемся в прошлое с надеждой на это, и в фильме якобы всё получилось и будущее изменено, но по логике вещей, такого не может случиться, так как если это будущее наступило, означает, что в том будущем, это самое прошлое уже было, что в свою очередь означает, что изменить что либо переходом в прошлое с помощью препарата из будущего попросту не возможно, принцип бесконечности.

Сам фильм крут, даже очень, поэтому рекомендую!

Anita-San
написала 5 октября 2021 в 20:55

Меняя прошлое, мы тем самым меняем будущее - по-другому и не может быть. Существует теория параллельных реальностей - вопрос очень сложный, кое-что по этой теме поясняется в фильме "Назад в будущее".