Отзыв:

Фильм круть!

03.10.2021
Волгоград
Дата: 04.10.2021
Достоинства: Актёрская игра на высшем уровне, музыкальное сопровождение огонь, зрелищность бомбическая, сюжет прекрасный, если не считать деление на две части.
Недостатки: фильм поделили на две части, переместив кульминационный момент во вторую часть, единственный минус, всё остальное прекрасно.

Не так давно ходил в кино на этот фильм, просто огонь!

Давайте по порядку.

1 - Озвучка, на счёт озвучки вопросов ноль, всё просто идеально и на высшем уровне, эмоции переданы с душой.

2 - Сюжет, на счёт сюжета очень круто, постепенное развитие событий, но в чём минус, поделили фильм на несколько частей, как минимум на 2, это не было бы претензией, если бы фильм имел продолжение в виде второй части, а не кульминацию во второй части, первой части фильма, как бы это странно не звучало.

3 - Зрелищность, на счёт эффектов, это просто шик. Всё идеально прорисовано, пыль, взрывы, дым, буквально всё выглядит завораживающе.

4 - Музыка, музыка на самом деле мне очень понравилась, именно фоновые саундтреки, сейчас очень часто нахожу их на ютубе и слушаю, просто великолепно.

5 - Актёрская игра, просто мастера своего дела, эмоции переданы правдоподобно.

Если судить объективно, оценка фильма на 8, просто из-за того что фильм поделили на две части, переместив кульминационный момент во вторую часть.

Фильм просто огонь, ощущения невероятные, всё просто великолепно!