Отзыв:

Фильм - огонь!

02.06.2019
Дата: 04.06.2019
Достоинства: Насыщенный сюжет, игра актеров, впечатления фильм оставил положительные
Недостатки: Минус только в одном: чрезмерность насилия и кровавых сцен, но простить можно!

Мне очень понравился этот фильм. Хоть я и не смотрела предыдущие части ( обязательно посмотрю), сюжет мне показался интересным, и не было чувства недоумения и потерянности, все было понятно.

В фильме также были сцены, где присутствовали ирония и сарказм, что очень было уместно, без этого фильм не оказался столь фантастическим. Одно смутило, что много было резни и крови, некоторое время было противно смотреть на гору трупов, с которых стекают кровавые реки, но ,в прочем, можно простить.

Что касается игры актеров, то все на высшем уровне. Атмосфера фильма мощная, сюжет захватывающий.

Трогательно и печально было в тот момент, когда убили... А вот посмотрите, поймете)

На самом деле, я считаю, что фильм достоин внимания публики. Если вам не так сильно противно смотреть на кровь и обезглавленные тела, части тела умерших - то вы точно по адресу!) Приятного просмотра, дорогие читатели!