Отзыв:

Больше противно и странно, чем страшно

02.06.2019
Дата: 04.06.2019
Достоинства: В прочем, интересно закручен сюжет
Недостатки: Не понравилась игра актеров, ожидала от этого фильма большего, не оправдал ожидания

Не поразил, думала будет страшнее и интереснее.

На первый взгляд может показаться, что детишки приехали к своим дедушке и бабушке, а те в свою очередь сошли с ума. Но сюжет уходит куда дальше... Этим мне он только как-то понравился. В прочем, уже примерно на середине фильма был понятен исход.

Для одноименного просмотра может и сойти. Ожидала от этого фильма неких более выраженных эмоций, но их не последовало. Но как говориться - кому как.

Не соответствует жанру. Этот фильм больше подходит под жанр триллера, чем ужасы. Притом, мне мерзко было смотреть, особенно в конце, а также, на мой взгляд, если вникнуть в сюжет, присутствовала некая жестокость у детей. Понятно, что нахлынувшие эмоции и страх у них были на момент сцены, но все же, я считаю, это слишком. Игра актеров на 5/10. Сугубо мое мнение, для каждого этот фильм вызовет, может быть, другие, разнообразные и разносторонние эмоции и чувства. Но для меня, как любителя фильмов жанра ужасов и триллера, этот фильм не оставил каких-то явных положительных эмоций.