Отзыв:

Фильм о женском несчастье...

21.01.2016
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Сам фильм весь и полностью один сплошной плюс

Всем доброго времени суток!
Официально, премьера фильма с 4 мая в РФ, но мы с подругой уже успели его посмотреть 3 мая на предпоказе, выиграв билеты в конкурсе) Изначально, судя по названию, я думала будет неинтересно, а еще тем более когда не знаешь, кто такая Далида) Так вот, фильм советую к просмотру, ну очень хороший фильм, и особенно "карьеристкам" его прямо советую!

Не обязательно перед просмотром искать информацию, кто такая Далида, вся жизнь ее показана в этом двухчасовом фильме. На мой взгляд, актрису подобрали на главную роль не совсем похожую на саму Далиду, в плане внешности, а так она сыграла более чем даже превосходно.

Несмотря на большое количество ухажеров и поклонников, певица чувствовала себя одинокой. Всю жизнь она посвятила карьере, но годы идут, они не щадят, берут свое...

Очень печальный фильм, смотрела бы я дома, разревелась бы) А подружка прямо там не сдержалась, расплакалась, и потом, когда уже фильм закончился, она минут 10 успокаивалась, вот такой впечатлительный фильм для впечатлительных людей.

Фильм показался долгим, я думала 3 часа идет уже, а потом на время посмотрела, всего то 2 часа прошло, но зато сколько информации за этот промежуток, сколько радостей и слез, хорошей музыки на итальянском или французском языке, хорошо поет. Еще, что я для себя подметила, героиня не показывала, свою боль, свою депрессию, свои страдания, она улыбалась, даже когда ей было больно, и это все заметно, как профессионально она сыграла. Боль и слезы не каждому по силе затушить улыбкой.

В общем фильмом я очень довольна, сходили не зря. Он прекрасно сможет показать нынешней молодежи, что карьера не главное! Что нужно обзаводиться семьей - когда дает Бог!