Отзыв:

Фильм о настоящей войне и переживаниях простых людей, понятно все.

11.05.2015
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Увлекающий сюжет, хорошие спецэффекты

Фильмы о войне не всегда легко и просто смотреть, быть может даже надо настроиться на серьезность сюжета. Война- это паника страх, боль, не только физическая, но и моральная, которая касается каждого, кто попал в эту мясорубку. История парня, который вырос на ранчо и жил обычной жизнью, простых американских детей, но воспитан отцом, как настоящий мужчина. Идти до конца, не сдаваться, твердость характера, мужская дружба на первом плане, все это вы сможете увидеть в этом фильме. Сюжет захватывает с первых секунд и держит в напряжении, а что же дальше... Переживания героев, трагические события и в то же время семья, дети, радость-возможно ли это все совместить? Как все это пережить и вернуться к нормальной жизни, жить не оглядываясь? Гениальная работа режиссера, в этом фильме есть все. И к сожалению трагический конец, героями становятся простые парни и не всегда отдают свою жизнь на войне. Можно пережить все и остаться ни с чем. Это один из немногих фильмов о войне, который можно порекомендовать и еще хочется пожелать мира всем!!!