Отзыв:

Фильм о людях с особыми способностями

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 15.01.2020
Достоинства: Интригующее начало, интересный сюжет. Хорошо отражена эпоха 50-х годов.
Недостатки: Затянутый сериал с банальной концовкой.

Дорогие друзья! Хочу оставить отзыв о новом сериале "Другие", который демонстрировался по каналу Россия 1 во время новогодних праздников.

Данный сериал оставил двоякое впечатление. Начало было очень захватывающее и сюжет не избитый и интригующий.

В сериале показана судьба женщины (Елена Подкаминская), обладающей способностями экстрасенса. Она может определить болезнь и вылечить ее, умеет читать мысли других людей и обладает гипнозом. Такие способности могли бы принести этой женщине известность и славу, но она родилась не в том месте и не в то время. Дело происходило в послевоенные годы и ее даром заинтересовался офицер КГБ (Кирилл Сафонов), который, к тому же влюбился в нее.

Очень интересно между ними складывались отношения, в результате чего у них родилась дочь Лидочка. Дочери тоже передались сверхспособности матери. Юная актрисе хорошо удалась роль маленькой девочки.

Но к середине сериала главные герои погибли, Лидочка выросла, актерский состав стал практически новым и сериал стал весьма предсказуемым и не интересным.

В итоге, сериал посмотреть один раз можно, но он получился растянутым с рядом не нужных сцен.

Darina Melnikova
написала 4 марта 2020 в 16:33

А я пожалуй посмотрю данный сериал, нравится Елена Подкаминская как актриса.

написал 5 марта 2020 в 08:43

Конечно посмотрите, первая половина очень даже захватывающая, концовка немного смазана, но в целом фильм смотреть можно

написала 30 марта 2020 в 21:13

Очень интересно! Посмотрю!

написал 31 марта 2020 в 10:01

Только после просмотра сможете оценить сериал и составить свое мнение о нем

valera27
написала 11 ноября 2020 в 14:28

Не смотрела, даже не знала,что сериал такой был. Надо посмотреть.

написал 12 ноября 2020 в 09:14

Он демонстрировался не новогодних каникулах, поэтому может кому-то было не до сериалов)

написала 13 февраля 2023 в 04:24

Мне нравится тема о людях со сверхспособностями, я бы посмотрела с удовольствием)

написал 13 февраля 2023 в 09:27

Аналогично)

Masterpiece
написала 15 сентября 2023 в 10:28

Нравятся фильмы подобной тематики.

написал 15 сентября 2023 в 22:03

Да, фильм посмотрел с удовольствием