Отзыв:

Фильм, наделавший много шума.

22.12.2018
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Шикарные актеры.
Недостатки: Нет.

Этот американский мелодраматический кинофильм наделал в свое время много шума в нашей стране, не привыкшей к столь откровенным эротическим сценам. Да и сама эротика в этой картине была непривычно особенной.

О фильме много говорили, спорили о его идейной составляющей, но больше всего обсуждали эротические сцены и актеров, снимавшихся в ролях главных персонажей.

А актеры, действительно, были шикарные. Шикарная блондинка Ким Бейсингер, длинноногая, с чувственными губами, с сексапильной фигурой и блистательный Микки Рурк были в то время в расцвете их красоты, таланта и славы. Настоящие секс-символы Голливуда восьмидесятых.

Сюжет картины не особенно замысловат. Основной упор в идейной составляющей картины сделан на психологии взаимоотношений героев. Для меня это фильм о том, что, когда один из любовников воспринимает своего партнера как игрушку, а отношения как игру, второму всегда бывает больно. Терпеть эту боль или спасаться - личный выбор каждого.

Lana34
написал 27 декабря 2018 в 22:07

Фильм действительно необычный. Помню, когда я впервые его посмотрела, то была очень удивлена, и это мягко сказано.

написал 3 января 2019 в 13:09

Да, с непривычки шокировало.)

написал 3 января 2019 в 13:10

Да, с непривычки шоеировало.

Sd5e7G
написала 28 декабря 2018 в 15:36

Я заметила, что этот фильм в основном нравится женщинам. И лишь тем мужчинам, которые умеют доставить наслаждение своей партнерше и не имеют никаких табу в сексе.

написал 3 января 2019 в 13:11

На любителя.)