Отзыв:

Фильм на раз

01.12.2021
Дата: 02.12.2021
Достоинства: Красота картинки, сюжет
Недостатки: Небольшие нюансы истории персонажей

Посещала данный фильм в кинотеатре, интерес мой был вызван тем, что я смотрела все фильмы как из серии про Годзиллу, так и про Кинг-Конга. Картинка в данном фильме безусловно красивая, снова режиссер сделал тот самый таинственный, сокрытый от чужого взора мир. Картинка красивая, компьютерная графика сделана хорошо, сюжет вроде бы тоже неплохой. Вот если не вдаваться в особые подробности и не искать недостатки, то фильм ничего и многим он безусловно понравился.

Но лично меня интересует другой вопрос. Почему именно Годзилла и Конг? Если брать оригинальные (первые) фильмы про данных персонажей, то их рост просто несопоставим друг с другом. Напомню, что рост Годзиллы, согласно фильму 1954 года составляет 108,2 метра. Рост Конга, согласно фильму 1933 года составляет 15 метров. Как эти персонажи вообще могли быть примерно одного размера? И почему они от фильма к фильму все больше растут?

Если не обращать внимание на подобные небольшие нюансы, то фильм неплох, красив и вполне заслуживает просмотра.

EvgeniaH
написала 3 декабря 2021 в 08:13

Жаль, мне хотелось такой фильм посмотреть. Тем более красивая картинка

vasja79
написал 4 декабря 2021 в 18:41

Полностью согласен, фильм ерунда полная.

Лучница
написала 12 декабря 2021 в 15:54

Я вообще мамонт, я смотрела только Кинг Конга, которого показывали ещё во времена СССР )))

goldfish
написала 14 декабря 2021 в 23:38

далеко не лучший фильм этого года

Briz
написала 16 декабря 2021 в 22:03

Это кино, в нем рост у всех какой надо по сюжету :)

gurjanov1988
написал 18 декабря 2021 в 05:53

Круто, что Вы провели такой кино-исторический анализ! Сразу видно, что действительно фанат серии!

Sd5e7G
написала 15 января 2022 в 10:11

Даже не задумывалась о росте персонажей)) Вообще такие фильмы смотрела только в юности, сейчас видимо в силу возраста они мне не интересны. Но вот теперь прям захотелось посмотреть, что же там с ростом героев

Dionisiya
написал 23 января 2022 в 18:06