Отзыв:

Фильм на один раз, никакой изюминки

17.04.2015
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Родители жениха и невесты
Недостатки: Фильм без изюминки, ни о чем

Приветствую Вас на моей страничке!

Мой очередной отзыв о фильме российского производства, а именно "Опять замуж". Название красивое, полагалось видеть нечто вроде нескольких неудачных попыток выйти замуж. Но сюжет немножко другой.

Подбор актеров неплохой. В главной роли рыжеволосая русская красавица Яна Есипович. Ей почему то доставались роли "дурнушек" или же деревенщиц ("Суходол", "Брестская крепость", "Тихая семейная жизнь"). Роль жениха досталась актеру Алексею Демидову известный по фильмам "Последний рубеж", "Шёпот", "На белом коне").

Отдельный плюс в фильме то родители жениха и невесты. На них было приятно смотреть, в некоторых местах смешно и позитивно. Таких сейчас редко встретишь.

В сущности фильм ни о чем. Богатая дочь банкира, которой кажется, что на ней можно жениться лишь из за денег ее отца. Да и как тут не будет казаться, если на самом деле так и есть.

Фильм способствует поднятию настроения, ни о чем не думать и немного помечтать. А больше ничего и не надо. Легкий фильм на вечерний просмотр с чашечкой кофе после тяжелого рабочего дня.

Спасибо за внимание!

Klara22
написала 27 января 2017 в 13:48

Под настроение можно посмотреть.

написала 28 января 2017 в 08:25

согласна,,,или же для поднятия настроения)

marina65
написала 27 января 2017 в 21:08

Согласна с автором, что легкий фильм и ни о чем, но можно посмотреть, просто отвлечься от своих проблем и отдохнуть.

написала 28 января 2017 в 08:58

да, именно так

Машутка
написала 28 января 2017 в 12:25

Спасибо за отзыв, пропущу фильм ни о чем

написала 29 января 2017 в 10:14

всегда пожалуйста)))

Райа
написал 28 января 2017 в 16:33

Возможно посмотрю.

написала 29 января 2017 в 10:15

напишите после свое мнение о фильме) интересно нам интересно будет почитать

Sd5e7G
написала 7 апреля 2017 в 12:13

А я порой люблю фильмы ни о чем. Бывает возишься на кухне, включишь телевизор, и под его болтовню дела свои вершишь. А если бы фильм был интересный? Пришлось бы все бросить и сесть его смотреть.

написала 7 апреля 2017 в 14:32

в этом смысле вы правы, нужны и такие)