Отзыв:

Фильм на один раз.

17.11.2016
Самара
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Спецэффекты
Недостатки: Недоработанный сюжет

Добрый день, хочу поделиться с вами своим впечатлением от просмотра фильма Отряд Самоубийц.

Картина рекламировалась везде - телевизор, интернет. Создалось впечатление чего-то ну очень хорошего, а факту фильму можно поставить три.

Конечно же, как в любом фильме от Марвел прекрасные спецэффекты, музыка, интересные герои, а точнее антигерои, которых подрядили геройствовать. Но сюжет не однозначный, очень много противоречий, нелогичных действий.
К сожалению так же при просмотре возникает очень много вопросов? (А это кто вообще? А это еще зачем?) На которые само собой никто не отвечает.

Посмотреть конечно данный фильм нужно, что бы быть в курсе и составить собственное мнение, но захотите ли вы его пересматривать?- не уверен.
Попробую пересмотреть данный фильм через год или два, возможно мое мнение изменится.
Спасибо а внимание!

написал 28 ноября 2016 в 12:25

полностью согласен

ladada
написала 29 ноября 2016 в 22:34

Наверное мы живем в разных измерениях. я не слышала о нем ни по ТВ, ни в интернете. Спасибо за отзыв.Теперь буду знать. И не буду тратить время.

RominPapa
написал 30 ноября 2016 в 05:51

возможно просто мне на глаза попадалась реклама т.к я столько раз ее видел, что в какие то моменты даже в кинотеатр думал сходить

Лис-Кэролл
написала 11 декабря 2016 в 21:50

Мне тоже не понравился этот фильм.