Отзыв:

Фильм, который мне никогда не надоест-обожаю его

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Шикарные актеры
Недостатки: Для меня нет

Сегодня в очередной раз посмотрела этот фильм. Благо, теперь есть интернет, и смотреть любимые фильмы можно хоть каждый день или в день по несколько раз. Я уже , наверное, раз 20 точно смотрела.
Каждый раз, глядя на работу актеров, не перестаю восхищаться ими: Вивьен Ли, Кларк Гейбл. Мне просто они нравятся. Мне нравится их игра.
Фильм снят хорошо. В жизни ведь случаются разные ситуации, и тут нельзя ругать Скарлетт за то, что она эгоистка, за то, что она буквально ходит по головам своих близких и друзей. Ведь никогда никто не знает, что может случится с нами в этой жизни и как каждый из нас при этом поступит. Просто обстоятельства сложились так, что она была вынуждена пойти на некоторые поступки, которые многие осуждают. Я считаю, что в жизни надо стараться меньше судить других людей, и быть ответственными за свои поступки. Мы не в праве судить кого- либо. Она поступала так, как подсказывало ей ее юное сердце. Ей столько всего пришлось пережить, что потом она просто запуталась в своих непростых отношениях, запуталась в своей любви, она не могла почувствовать то, кто нужен ей был на самом деле. И в конце фильма главная героиня, конечно же, терпит фиаско.
Но она, как всегда, выкрутится и из этой ситуации, она знает, как это надо сделать, просто она подумает об этом завтра.
Лучший фильм на все времена.