Отзыв:

Фильм-катастрофа.

06.02.2016
рыбинск
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Красочный фильм. Прекрасная работа актеров.
Недостатки: Недостатков нет.

До сих пор помню, когда вышел этот фильм на экраны страны, как невозможно было достать билеты. А как хотелось посмотреть этот фильм, но не судьба. И вот когда начали продавать кассеты и я купила ее, это было что-то.

Я до сих пор помню это первое впечатление от просмотра фильма. Фильм полностью поглащает тебя, полностью уходишь от реальности. Фильм завораживает яркими красками, прекрасно исполнившим роль Лео ди Каприо и трепет души и эти самопроизвольные слезы прожигающие душу и не повторимая, бегущая дрожь по спине.

Кто не испытывал это, никогда не поймет. Я до сих пор смотрю этот фильм и впечатления испытываю такие же. Красота пейзажей завораживает. А особенно когда лайнер плывет, такое ощущение, что я сама плыву на этом лайнере и сама пробую делать то что делает героиня фильма.

Впечатления незабываемы. Я до сих пор мечтаю вернутся в это первое не забываемое впечатление, которое когда-то испытала. Я думаю что кто-то захочет все таки посмотреть этот фильм и испытать эти чувства.