Отзыв:

Добрая, смешная комедия.

06.02.2016
рыбинск
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Хороший фильм. Хорошие актеры.
Недостатки: Недостатков нет.

Гайдай, талантливый режиссер, он умел создавать свои фильмы. Он умел собирать у экранов телевизора миллионную аудиторию зрителей. И эта комедия не исключение.

Три сюжета в одном фильме. Талантливый актер Демьяненко, незабываемый Шурик, как он перевоспитывал алкоголика Федю.

Вторая часть, экзамены и прекрасная девочка Лида. Роль замечательной актрисы Натальи Селезневой.

Третья часть это вообще что-то. Целый букет замечательных актеров Вицин, Никулин, Моргунов.

Смотришь этот фильм, он никогда не надоест. Когда смотришь его отдыхаешь душой и телом. Кто не видел этой комедии много потерял. Я сегодня в интернете опять смотрела этот фильм, просто смотришь и не можешь оторватся от фильма, впечатления незабываемы. Молодешь душой и хочется вновь и вновь смотреть, но время есть время.

От этого фильма появляется столько энергии в организме, готов горы перевернуть. Я смотрела и буду смотреть этот фильм, позитив не забываемый.