Отзыв:

Фильм, изменяющий сознание и взгляды на жизнь

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Реально действует
Недостатки: Немного скучноват

Я представитель той группы людей, которые всегда утверждали, что фильм "Секрет" - это полная чушь, неправда, ничего из рассказанного в нем не является правдой.
Впервые о нем мне рассказала моя подруга, где-то в 2010 году, я, конечно же, решила его посмотреть. Хватило меня ровно на 20 минут, дальше я решила, что эту чушь смотреть не стану, тем более, верить не буду, что это действительно действует.
Через 2 года, уже в компании мужа, я решила еще раз попробовать посмотреть этот фильм. В этот раз мы досмотрели до конца и долго спорили, правда или нет, можно ли материализовать свои желания, если их проговаривать, продумывать, визуализировать?
Муж настоял на том, что это правда. Тогда я решила, практически на спор, описать свою желаемую, идеальную работу. Расписала все в мелких деталях.
Потом мне как-то само собой постоянно приходило в голову то, как выглядит моя работа, кабинет, каждый раз, куда-то идя,я думала, что иду именно на ту, идеальную работу.
Неожиданно для меня, через несколько недель мне позвонили и предложили работу. Войдя впервые в свой будущий кабинет, я поняла, что это именно то, что я себе намечтала, то о чем писала и думала. Практически все совпало и теперь я всем рассказываю о фильме "Секрет" и о тех переменах, которые произошли со мной.

Рейтинг: -1
saron
написала 4 августа 2013 в 23:05

Ну, смотреть то в этом фильме нечего. Но лучше уж посмотреть короткий фильм, чем книгу читать.

Иннеска
написала 4 августа 2013 в 23:08

Я раньше тоже была такого мнения, и хоть он и понравился мне, во второй раз смотреть не стану.

Elizavettta
написала 8 августа 2013 в 07:09

Тоже надо помечтать.А мечты о нормальном заработке. Пока в поиске нахожусь.