Отзыв:

Прекрасный форум, помогающий всем кадровикам

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: прекрасный форум
Недостатки: иногда очень долго отвечают

Я не так давно работаю в сфере администрирования и управления персоналом, но сразу поняла, что мне нужен будет сайт или ресурс, на котором можно будет почерпнуть полезную для кадровика (оосбенно, начинающего) информацию.
Именно таким ресурсом и оказался форум "Гаряча лінія кадровика" - здесь можно не только найти интересующий Вас нормативно-правовой акт, закон и пр., ознакомиться с нововведениями в закнодоательстве, узнать о предстоящих кадровских конференциях и съездах, но и пообщаться с коллегами, задать интересующие вопросы. Наряду с обычными кадровиками, менеджерами по персоналу или юристконсультами, отвечают и провессионалы, авторы и редаткоры, а также люди с многолетним стажем. В итоге, если есть какой-то спорный вопрос или ситуация, Вам скорее всего ответят на него с примерами из личного опыта, с сылками, а порой даже и цитатами из нормативно-правовых актов.
Из многих сложных и непонятных для меня ситуаций я выходила именно благодаря этому форуму и полученням на нем консультациям.