Отзыв:

Фильм для всех, даже повторный просмотр как первый раз

08.03.2016
В...та
Дата: 28.12.2018
Достоинства: Актеры, песни, сюжет
Недостатки: Не искала

Пересмотрела вот сериал "Ликвидация", только сейчас закончила. Смотрела его в премьере по ТВ еще в 2007. Тогда просто не могла оторваться.

Актеры: состав подобран просто гениально! Машков, Маковецкий, Пореченков, Добронравов. Неизвестные мне актеры так же стали очень симпатичны- водитель Васька, Нора, Мишка-приемный сын Гоцмана. Насчитала много актеров из шоу "Маски-шоу".

Сюжет поставлен так классно. Что заставляет думать, а не просто глазеть в экран. Я в первый раз пыталась сама разгадать , кто Академик, но до последних серий и не получилось).

Лица всех актеров подобраны согласно типажам того времени-нет современных нам лиц.

Музыка: каждая серия начинается с потрясающей мелодии, которая идет сквозь все 14 серий. За душу берет и никак не надоедает.

История: примечательно, что взят отрезок истории, которая действительно имела место. Не буду копаться в правдивости на 100%, но и не любила историю в школе еще, да и сейчас ее переписывают по миллиону раз.

Захватывающий сюжет, любовь (Нора-Гоцман, Тоня Царько и Академик??), потрясающие песни Утесова и "Дуа сольди".

Рекомендую всем, сегодня закончила наверное 7 или 8 мой просмотр фильма, но за душу берет каждый раз и наворачиваются слезы.

написал 30 декабря 2018 в 05:34

Интересный сериал, который захватывает с первых серий. Постановка и сюжеты, потрясающие.

написала 30 декабря 2018 в 10:27

да именно, и даже последующие просмотры так же интересны

marina65
написала 1 января 2019 в 03:19

Смотреть можно, интересный.

написала 1 января 2019 в 13:11

да, особенно когда настроение плохое, пробирает и дает понять, что людям тогда хуже намного было

Pomposhka

Да, сериал хорош.

написала 4 января 2019 в 17:04

очень, классикой думаю станет

написал 28 января 2019 в 02:35

Андрей Краско там на съемках погиб. А сериал вышел солидный.

написала 28 января 2019 в 11:17

да, я узнала про это недавно случайно

TORNADO
написал 23 марта 2019 в 23:04

сериал который можно посмотреть через некоторое время,действительно как в первый раз!

написала 24 марта 2019 в 19:53

да, не сразу, а через год, например