Отзыв:

Думаю помогает при начале заболевания

08.03.2016
В...та
Дата: 29.06.2017
Достоинства: недорогой, помог в комплексе, дети едят, сладкий
Недостатки: химия и имуномодулятор
200 рублей +/-

Ой как же мы заболели после начала походов в садик-это проходит каждый ребенок Помогает при насморке остановить соплетечение. Взамен полюбившимся свечам Виферон 1500 (на возраст моих деток), подруга порекомендовала попробовать "Таблетки Анаферон детский».

По сути это тот же имуномодулятор, но принимается внутрь и сладкие.

Итак, упаковка стоит примерно 170-230 рублей, в зависимости от аптеки, в блистере

20 таблеток небольших без оболочки

Принимать нужно по рекомендации и схеме, описанной в инструкции

Я давала по 1 таблетке 4 раза в день, интервалы приема не выдерживала, как получалось.

Препарат может храниться аж 3 года, значит в запасе буду иметь.

Думаю в комплексе препарат "Таблетки Анаферон детский» помог не заболеть еще сильнее, а облегчить течение болезни.

Дети не выплевывают таблетку, а едят, это самое главное. Горькие они точно не будут принимать, даже с соком.

Супер помощи не наблюдала, в отличие от Виферона свечей, но возможно у нас заболевание было тяжелее, чем обычное в декрете.

Светуська
написала 30 июня 2017 в 07:05

Препарат пустышка, ничем он не помогает

написала 1 июля 2017 в 14:51

вот может и комплекс мер помог??

marina65
написала 1 июля 2017 в 09:33

Да нет толку от этих иммуномодуляторов, пустая трата денег. В фармакологии бизнес рассчитан на выкачивание денег с населения как раз за счет таких таблеток. Вреда нет, но и пользы никакой, не относятся к лечебным средствам, а инструкции под медицинский препарат сочиняют.

написала 1 июля 2017 в 14:50

с одной стороны тоже предполагала, сама то иммунная система борется

Пронидаж
написал 16 июля 2017 в 22:57

Не соглашусь я с вами. Эту зиму благодаря анаферону детскому удалось продержаться без болячек, принимали его для профилактики. А обычно дети болеют раза три так точно за сезон, причем серьезно и длительно. В этом году просто чудо произошло - один раз и легко.

написала 17 июля 2017 в 12:46

о как, просто значит не подходит всем

Пронидаж
написал 17 июля 2017 в 22:25