Отзыв:

Фильм для тех, кто любит фэнтези, но просмотрел уже все новинки.

16.03.2017
Россия
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Достойная экранизация Ведьмака

Знакомо ли вам чувство, когда вечером, после трудового дня, хочется заварить ароматный чай, достать чего-нибудь вкусненького, устроится поудобнее на диване и включить приятный фильм… И тут понимаешь, что смотреть-то и нечего. Кажется, что уже все-все фильмы просмотрены.

В один такой вечер, когда я искала очередной шедевр кинематографии, случайно натолкнулась на старинный польский сериал, аж 2001–го года, снятый по книгам Анджея Сапковского из цикла «Ведьмак».
Я люблю фэнтези, этот мир драконов, ведьм и колдунов, где рядом с человеком живут эльфы и гномы, действуют заклинания и чары, а страшные чудовища похищают принцесс. И только Ведьмак, Геральт из Ривии, может навести порядок в этом мире, защитить слабых и помочь всем тем, кто оказался в беде.

Ведьмака Геральта играет Ми́хал Жебро́вский. Красавец-мужчина, такой статный, мужественный, очень мне понравился в этой роли.
Сериал немного наивный, оставляет добрые чувства в душе. Смотрится легко, сюжет захватывает. Будет интересно даже тем, кто читал книги «Ведьмак».

Apfelsaft
написала 25 марта 2017 в 18:12

Спасибо за отзыв! Надо будет посмотреть с мужем, ему очень нравится игра "Ведьмак", надеюсь понравится и фильм.

alenacuzn14
написала 25 марта 2017 в 18:44

Спасибо за отзыв!

Ivy Evergreen
написала 25 марта 2017 в 19:35

Спасибо за отзыв! До одноименных игры и фильма ещё не добралась, но цикл произведений о Геральте из Ривии - мои настольные книги.

Marika212
написала 6 апреля 2017 в 06:47

Спасибо за отзыв. Обожаю «Ведьмака». Такая ностальгия.

avgust
написал 4 июня 2017 в 10:39