Отзыв:

Фильм делится на две половины: интересная и скучная

22.07.2016
Дата: 28.06.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Главная героиня, сюжет

Доброго времени суток!

Печально это признавать, но многие нынешние киноделы успевают перегореть до того, как закончат свою картину. Фильм "Человек-невидимка" не исключение. Фильм, если так можно выразиться, начали за здравие, а кончили за упокой и это правда. Первая половина фильма интригующая, интересная, а вторая будто бы снята спустя рукава. Смотреть такое вообще не интересно.

По сюжету бедная несчастная мадам уходит от своего мужа, который её всячески обижал и контролировал. Ушла и, казалось бы, радуйся, но нет... На протяжении всего фильма за ней тянется статус "я — жертва" и ничего она с этим поделать не хочет. Вся такая несчастная, бедная и почему-то неимоверно бесящая женщина. Ситуация у неё с её мужчиной страшная, но сопереживания к героине никакого в силу того, что как персонаж она очень отталкивающая. Во время просмотра я постоянно чувствовала, что что-то тут не чисто.

Сначала всё было круто и в фильме я видела идею и даже возникали мысли о высоком... Но позже всё пошло на спад и настроение от просмотра скатилось ниже некуда. Очень жаль потраченного времени на эту картину о паранойе и бреде, с ней связанным. Ещё и главная героиня очень бесила.

Не понравилось.