Отзыв:

Фильм бомба!

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 17.04.2021
Достоинства: сюжет
Недостатки: сериал быстро закончился

Если вы смотрели первый сезон метода, и он ва зашел, то однозначно к просмотру!Это не из тех версий, когда "продолжения хочется, но лучше бы его не было". Здесь как раз хорошо, что оно есть.

Думаю вы уже догадались, что я в полном восторге от второго сезона Метода. Я под впечатлением от фильма. И главное, порадовал меня конец фильма.

Думаю, что для тех, кто не смотрел второй сезон, воскрешение Меглина не секрет. Еще до того, как вышла вторая часть, я была уверена, что Меглин в сериале будет и он не умер. Но думала, это будет как-то иначе. Вернулся с того света он не такой как прежде. Поначалу меня это напрягало, и даже не нравилось. Но потом привыкла к нему "новому" и даже местами смешно было за ним наблюдать.

В сериале также раскрываются различные убийства, также продолжается линия "ты меня не поймаешь". Интрига, кто же он, буквально до конца фильма. На протяжении большей части сериала возникают разные подозреваемые и предположения. Но вот вроде бы становится все понятно, и тут же оказывается что ты ошибся. А точнее тебя специально запутали.

Люблю такие фильмы, где есть интрига и ты сам начинаешь мысленно искать "злодея", предполагаешь кто это может быть и почему. Этот сериал дает такую возможность поразмыслить, анализировать.

В общем к просмотру однозначно рекомендую!