Отзыв:

Филлер для экстренной реанимации волос.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 29.11.2021
Достоинства: Увлажняет , питает, придает блеск
Недостатки: существенных нет
2$

Приветствую всех!
Филлер для волос не пробовал только ленивый видимо. Одним из популярным является корейский филлер от Ладор, но и Esthetic house СР-1 не менее известный. Сегодня расскажу вам о нем.

Продаётся филлер, как набором, так и штучно ампулами. Я взяла на пробу себе пару штук по цене 5 рублей белорусских (2$) за штучку.
Купить можно в различных магазинах с профессиональной косметикой.
Объём одной бутылочки 13 мл.

Сама баночка ярко-малиновая.
Крышечка откручивается.

Информации на ней особо нет, поэтому опишу для чего предназначен филлер и как им пользоваться.

Сам филлер представляет собой прозрачную жидкость, пахнет не сильно. Его нужно развести 1:1 с водой. И тогда наносить на волосы. Филлер предназначен для поврежденных волос, чтобы реанимировать их, написать, увлажнить и восстановить.

Из рабочих ингредиентов следует выделить керамиды, пантенол, кератин, экстракт шелка, ну и силиконы естественно.

У меня не длинные волосы, но поврежденные многочисленными осветлениями. Я использую для одного нанесения половину бутылочки.

Нам необходима посуда для разведения.

После разведения с водой ( использую обычную из фильтра) масса получается мутной кашицообразной, похожей на бальзам для волос.

Наношу массу на влажные после мытья волосы, но хорошенько подсушенные полотенцем. Далее укрываю пленкой(пакетом) и сверху полотенцем или шапочкой утепляю.
Хожу около минут 30-40 с ним. Никакого дискомфорт не чувствуется.

Далее смываю все с волос. Волосы скользкие напитанные и мягкие во время смывания.
Обычно я ещё использую кондиционер, как завершающий этап. Ведь филлер работает на более глубоком уровне.

Что хочется отметить после использования фидера СР-1.
- Волосы хорошо напитаны.
- Красиво блестят.
- Чувствуется, что волосы увлажнены и напитаны.
- Убирается пушистость волос.

Средство подходит в качестве экстренного спасателя волос. Оно даёт красивый визуальный эффект. Рекомендую к использованию и сама периодически покупаю.

написала 30 ноября 2021 в 14:27

Очень наглядно и подробно написано, кто не знает что за "зверь" этот филлер сразу разберётся . Волосы необходимо укреплять постоянно,такое средство наверняка поможет.

chimeris
написал 30 ноября 2021 в 18:10

Не знала о таком средстве. Действительно, подробный и наглядный отзыв. Попробую на своих волосах.