Отзыв:

Фиксация макияжа надолго

21.01.2016
Дата: 22.09.2019
Достоинства: Недорогой, не вызвал аллергии, равномерное распыление, приятный запах, надолго фиксирует макияж

Спрей для фиксации макияжа Phoera matte finish fini mat я купила на Aliexpress по цене 149 руб. За 50 мл. У меня уже был хороший тональный крем этой марки, поэтому я решила продолжить наше знакомство.

Спрей продается в пластиковой прозрачной бутылочке. Пришел в картонной коробочке, она очень помялась, но это скорее доставка подвела. Ничего на русском на коробочке и бутылке нет, так что пользовалась на свой страх и риск. Никаких негативных реакций, аллергии на кожу не было.
Дозатор у спрея пульверизатор, хорошо распыляет. Я обычно 2-3 раза пшикаю, этого достаточно, чтобы лицо полностью покрылось, распыляет равномерно. Запах у спрея приятный, легкий, ненавязчивый.
Я использую спрей после нанесения всего макияжа, ничего не течет, макияж держится дольше. Особенно это заметно по теням и тоналке, при этом лицо не приобретает жирный блеск. Пользуюсь я спреем не каждый день, в основном на вечер, так что хватает его надолго.
Спрей для фиксации макияжа Phoera matte finish fini mat я рекомендую, у меня не было подобных продуктов и сравнивать мне не с чем, но эффект мне понравился.