Отзыв:

Фигня резиновая

24.10.2016
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Нет ярких красителей
Недостатки: Резина, жёсткие, не вкусные
43 р

Жевательный мармелад я люблю давно нежно и трепетно. Перепробовала практически всё, что есть у нас в продаже и определилась.

Данных мишек мне презентовали, как привезенных из загран. Поездки - там их часто давали на завтра как дополнение к сладкому. Сравнивая с тем, что продаётся у нас - честно могу сказать - та же фигня.

Мишки равномерной раскраски, нет очень ярких кричащих красок, что, как я надеюсь, является показателем минимума красителей, но вкус...

Это резина. Долго играющая, совершенно не похожая на фрукты (из коих по идеи должно быть сделано). Словами вкус описать сложно, но приятного в этом мало.

Совершенно не советую покупать и давать это детям. Есть намного более интересные производители (хотя с закрытием рынков их становится всё меньше). Я например, очень люблю мармелад фабрики Ударница. Он есть в разных формах: и живность и червячки. А эти мишки, может и забавны, но однозначно не приятны, не вкусны, не симпатичны. Да и цена получается высокой - но это проблема всех маленьких упаковок.

aleksandra78
написала 24 ноября 2016 в 16:48

не покупала и не буду эту химию

emoemoemo
написал 24 ноября 2016 в 17:41

Залейте их водкой на пару часов. Сразу вкуснее станут ;) "Пьяные мишки" такой рецепт называется.

написал 24 ноября 2016 в 20:50

Я пробовал их зефирные цветы, нам с племянницей и другом понравились.

gurjanov1988
написал 24 ноября 2016 в 22:54

Я тоже не в восторге от этого варианта, обычный мармелад гораздо вкуснее, сыну приходится покупать достаточно регулярно, потому что, Haribo почти всегда выложены в прикассовой зоне, как и киндеры всякие.

Lotus
написала 25 ноября 2016 в 21:32

А я жевательный мармелад не люблю - предпочитаю только обычный.

Edge-m
написала 28 ноября 2016 в 16:07

У нас они по 60-80 рублей продаются. Люблю жевательный мармелад, но предпочитаю брать его на развес.