Отзыв:

Ферретаб: если ты тюлень, то мой опыт поможет!

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.10.2024
Достоинства: доступное, действенное
Недостатки: нет

Вялость, апатия и вечная депрессия... Как с этим бороться? Не многие знают, но решение нужно искать в своем организме. Одна из причин это недостаток сна, вторая нехватка тех или иных витаминов. Конечно надо для начала сдать анализы, но они дорого стоят. В бесплатных клиниках по полису такие анализы сдать нельзя. Начала я копаться в интернете что же может помочь моему состоянию "только встала и уже устала".

Оказывается железо участвует в энергетическом обмене. То есть железо участвует в производстве энергии. У каждой второй женщины есть нехватка железа. Решила провести эксперимент без назначения врача и анализов, попить железо. Девушка в аптеке посоветовала комплекс витамин это железо Ферретаб комп, витамин С и еще что то. Ей назначал врач для восстановления сил. Решила попробовать.

Продается в упаковке по 30 таблеток. Как раз хватает на курс в месяц, но иногда его пьют и дольше!

МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:

многие рассказывали о побочках при приеме железа, а рекомендуют ферретаб принимать натощак с утра, я побоялась принимать с утра, поэтому выпивала таблетку через 2 часа после завтрака, иногда три. Препарат переносился мной отлично.

Состав достаточно прост и понятен - это железо в форме фумарат и фолиевая кислота.

РЕЗУЛЬТАТ

Буквально на 7 дней приема в теле появилась энергия, состояние стало намного лучше. Состояние "встала и уже устало" отодвигалось на второй план. Мне реально хотелось что то делать по дому, не только потому что надо. А просмотр телесериальчиков в позе тюленя ушло на второй план.

Закончилась упаковка, а эффекта хватило примерно еще на месяц. Затем моё состояние вернулось в позу тюленя. Сейчас пытаюсь повысить железо в помощью печени, а для лучшего усвоения добавляю в рацион ферментированные продукты, так как квашенная капуста.

Препаратом Ферретаб полностью довольна, если энергия не вернется в мой организм повторю прием. Но конечно лучше заняться спортом и исследованием своего здоровья)