Отзыв:

Ферменты из капсул помогут Вам!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Эффективные и безопасные

Большинство людей интересуются именно товарами для здоровья и лекарствами. Это и понятно, ведь живем один раз и с возрастом все больше понимаем ценность своего здоровья.

Я лично стараюсь отдать предпочтение препаратам, которые во-первых действуют на причину заболевания, во-вторых которые менее безопасны (натуральный состав).

К таким препаратам я смело могу отнести капсулы Креон 10000. Эти капсулы предназначены для восстановления функций ЖКТ и состоят из панкреатина и вспомогательных в твердую оболочку.

При попадании в кишечник оболочка растворяется и микрогранулы с ферментами попадают в кишечник и там творят свое доброе дело. А именно они помогают поджелудочной железе, которая и обязана вырабатывать эти ферменты.
В моем случае, когда меня лечили от панкреатита, врач выписал мне именно эти капсулы Креон 10000.

В результате приема этих капсул проблем с ЖКТ у меня стало меньше, исчезли и боли, и расстройства ЖКТ. Принимал по две капсулы два раза в день в течение двух недель. На это у меня ушло три упаковки по 20 капсул в каждом.

Одна упаковка стоит 290 рублей, не дорого для такого эффективного средства.

Побочных эффектов не испытал. Рекомендую.