Отзыв:

Фенибут при тревожном расстройстве. Бессонница

19.07.2022
Киноман
Дата: 26.01.2023
Достоинства: Увеличивает продолжительность бодрствования
Недостатки: Бессонницв не лучший вариант

Подруга прсоветовала мне принимать фенибут. Да и такое бывает. По врачам ходить некогда. Ей назначили этот прпарат при тревожном расстройстве. Я тоже решила его пропить.

Это ноотропное средство продается в картонной упаковке в двух металлических пластинах, по 10 штук в каждой.

Принимать его нужно после еды, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды.

Результат должен наступить практически сразу же.

Мой опыт применения.

Вначале я подумала, что фенибут не действует, всё так и осталось, никаких изменений от него не наблюдается Как была тревожность и нервозность, так и осталась. Вечером долго не могла уснуть.

Я продолжала принимать эти таблетки, понадеявшись, что эффект наступит постепенно. Просто должно пройти какое-то время для того, чтобы успокоить нервы. Но! Вечером я не смогла долго уснуть снова. На этот раз я прокулабродила до 2 часов ночи.

Я попробовала сдвинуть прием таблеток фенибут на более раннее время. Результат тот же. Бессонница.

И даже, когда я принимала их утром, все равно не могла уснуть до трех, а то и до пяти утра.

Как только прекратила принимать фенибут , так сон почти сразу же нормализовался

Получается, что это фенибут мне спать не давал. По всей видимости он так повышает работоспособность. Но мне это не подходит. Хотя нельзя сказать, что бессонница каким-то образом влияла на мое самочувствие. Просто из-за нее появилась еще и раздражительность.

Поэтому могу сделать вывод такой. Фенибут помогает увеличить работоспособность за счет увеличения продолжительности бодрствования